Топ

Женская велюровая пижама халат т штаны S Изумруд
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00110
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний костюм Шаль
Пижама женская , халат с карманами и брюки
В таком костюме Вы сможете встречать гостей и чувствовать себя в комфортно
Материал велюр плюш на котоновой основе
Полномерные размеры
Размеры: S | M | L
В наличии:черный, голубой, изумруд, шоколад и т.д.
Быстрая отправка, в день оформления заказа
Оплата при получении после осмотра товара | Пром-оплата
Приглашаем на примерку в наш магазин
г. Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел: 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | Хлопок 90%, полиэстер 10% |
| Застежка | На распах |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






