Женский домашний костюм Шаль
- В комплект входит халат с карманами и штаны
- Очень приятная ткань, велюр плюш на коттоновой основе 80%
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры полномерные : S | M | L
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
- Черная пижама с белым кантом - вечная класика
- Футболка с шортами в цвет костюма 450 грн
Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
ФОП Бухтіярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Штаны, Халат |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









