
Шелковая женская пижама рубашка и шорты 44 Мокко
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00619/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний костюм для сна и дома
Стильный и удобный комплект для девушек идеальный вариант для подарка
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: S | M | L | XL
-
Отправка в день оформления заказа или на следующий день
-
Доставка 1-2 дня по Украине
-
Перевозчик: Новая почта, Укр почта
Пижама идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки




Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







