- Полномерные размеры
- Удобная посадка шортиков
- Резинка 3 см , мягкая, не давит
- Рубашка свободная
- Пуговки среднего размера
- В наличии пижамы размеры s, m, l
- Материал Супер Софт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






