
Женская пижама, двойка, рубашка и шорты XS-S цвет Бежевый
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00603/1/XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний костюм для сна и дома ,пижама от производителя "BO.Brand" идеальный вариант для подарка себе или для родных на день рождения
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
-
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
-
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
-
Условия обмена и возврата:
- Обмен и возврат товара надлежащего качества осуществляется, если он не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские свойства, ярлыки, упаковка. При обмене размера пересылка за счет клиента.
-
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







