Пижамы нашего производства BO.Brand_ua
- · Полномерные размеры
- · Качественно пошито
- · Удобная посадка шортиков
- · Резинка 3 см
- В наличии пижамы размеры s, m, l
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Штаны, Жакет |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










