Новинка

Женская пижама BO.Brand Тройка (рубашка штаны и шорты) из шелка S Графит
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00726|S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный набор 3 в 1 - Рубашка, шорты и штаны, из шелка в сегом цвете, популярная модель для подарка родным и близким на праздник.
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны ишорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Промоплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
ФОП Бухтиярова О.Л.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








