Модный женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет идеальный вариант для подарка себе и родным
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи



Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






