
Пижама с шортами женская двойка, рубашка и шорты 44
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00626/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань
- Размер: S | M | L | XL
- Полномерные размеры
- Цвет: тропик/ черный/ розовый / шоколад/ красный / малиновый / изумруд и другие
- Быстрая отправка
- Наш адрес
- г. Хмельницкий ул.С.Бандеры 47/1
- 095 015 16 39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










