
Victoria's Secret женская пижама двойка S Голубая полоска в стиле Виктория Сикрет
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00616/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский домашний костюм для сна и дома, комплект в стиле Виктория Сикрет идеальный подарок для вас или родных
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Супер софт
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи




Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







