Большой выбор пижам от производителя.
Стильные пижамы, которые сделают ваш сон максимально комфортным. Костюмная пижама создана для стильного и красивого времяпровождения дома.
В комплект входит рубашка с пояском и брюки.
На фото размер S, высота девушки 175 см.
Длина рубашки 70 см
Длина брюк 103 см
Размеры
S | M | L | ХL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Золотистый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






