Костюмная пижама создана для стильного и красивого времяпровождения дома.
Вы будете чувствовать себя уверенно и стильно.
Такой костюм сделает ваш сон максимально комфортным.
Размерный ряд от S до 2хl .
Полномерные размеры, отличное качество.
· На фото размер S (рост 175 см)
Длина рубашки 70 см
Длина брюк 103 см
· 2 хл замеры пижамы
Длина рубашки 73 см
Длина брюк 105 см
Обхват груди 118 см
Обхват бедра 120 см
· Несколько причин почему стоит приобрести именно нашу пижаму BO.Brand_ua
- Стильный костюм
- Качественная ткань
- Модные расцветки
- Полномерные размеры
- Быстрая отправка
- Обмен размера
- Оплатить можно при получении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






