- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укр почта
Черная пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи

Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






