Домашняя пижама, футболка и шорты для дома и отдыха
- Пижама женская, комплект из свободной футболки и шортиков с вырезами
- Материал велюр плюш на коттоновой основе
- Полномерные размеры
- Размеры: S | M | L | XL
- В наличии: бежевый, черный, голубой, изумруд, шоколад и другие цвета
- Быстрая отправка, в день оформления заказа или на следующий день
- Оплата при получении после осмотра товара | Пром-оплата
Приглашаем на примерку в наш магазин :
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









