Модный женский домашний костюм, комплект женский, пижама в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках, штаны и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Штапель
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: | L | ХL
- Быстрая отправка
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





