
Пижама женская сатин в розовую полоску, рубашка и штаны, размер XL
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
- · Производитель: BO. Brand_ua
- · Страна: Украина
- · Город: Хмельницкий
- · Размер: 44, 46,48,50- 52
- · Оплата: ПромОплата / При получении ( возможны почти все виды оплата)
- (066)81-27-929
- · Отправка: 1-2 дня рабочих дня
- Возможен обмен размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Атлас |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка




