Топ

Женская пижама двойка ХS-S Розовый шелк
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00602|XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский домашний костюм, пижама в стиле Виктория Сикрет для дома и сна
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи
- Розовая пижама с шелка - вечная классика



Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







