
Пижама женская с шортами армани шелк S Бронза
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00612/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет идеальный вариант для подарка себе и родным
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
-
Отправка в день оформления заказа
-
Доставка 1-2 дня
-
Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Черная пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
-
Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи

Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Капучино |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






