- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань Штапель котон
- Не парит, легкая и невесомая
- Размер: |M |L
- Полномерные размеры
- Быстрая отправка
-
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






