- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань Штапель котон
- Не парит, легкая и невесомая
- Размер:S |M |L
- Полномерные размеры
- Быстрая отправка
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Размер женской одежды | 48 |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состав | котон |
| Застежка | Пуговицы |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











