
Пижама женская голубая двойка для девушек M
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00616|M
- +380 (95) 015-16-390668127929
Женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет .
Стильный и удобный комплект для девушек идеальный вариант для подарка
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: S | M | L
-
Отправка в день оформления заказа
-
Доставка 1-2 дня
-
Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
Стильный женский домашний костюм, пижама в стиле Виктория Сикрет для дома и сна
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая
- Материал - армани шовк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
-
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
-
Условия обмена и возврата:
- Обмен и возврат товара надлежащего качества осуществляется, если он не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские свойства, ярлыки, упаковка. При обмене размера пересылка за счет клиента.
-
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴









