Топ

Женская пижама сатин атласная рубашка с длинным рукавом и штаны, размер S M L Хаки
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00901/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
· Производитель: BO. Brand_ua
· Страна: Украина
· Город: Хмельницкий
· Размер: 44, 46,48-50
· Оплата: ПромОплата / При получении
(066)81-27-929
· Отправка: 1-2 дня рабочих дня
· Материал: Сатин
Пижама изготовлена из сатина, это воплощение стиля и женственности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Обхват талии | 62 см |
| Цвет | Хаки |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Шелк Армани |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






