
Женская пижама рубашка с длинным рукавом и штаны размер S M L XL 44 -50 голубой
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
- · Производитель: BO. Brand_ua
- · Страна: Украина
- · Город: Хмельницкий
- · Размер: 44, 46,48-50
- · Оплата: Пром Оплата / При получении ( возможны почти все виды оплата)
- (066)81-27-929
- · Отправка: 1-2 дня рабочих дня
- Полномерные размеры
- Возможен обмен размера
- В комплект входит рубашка и штаны, майку можно заказать отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка










