
Женская пижама "BO.Brand", рубашка с длинным рукавом и штаны XS-S Розовый
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 00805/XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал качественный Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S, S-M, L-XL
- Быстрая отправка
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка







