
Женская пижама рубашка с длинным рукавом и штаны, размер L - XL Пудра
950 ₴
- В наличии
- Код: 00806
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка








