Пижамный комплект для дома и отдыха
- · Производитель: BO. Brand_ua
- · Страна: Украина
- · Город: Хмельницкий
- · Размер: 44, 46,48-50
- · Оплата: ПромОплата / При получении ( возможны почти все виды оплата)
- (066)81-27-929
- · Отправка: 1-2 дня рабочих дня
- Качественно сшита, аккуратно обработаны швы, полномерные размеры
- Возможен обмен размера
- В комплект входит майка, шорты и халат с поясом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Атлас |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Подарочная упаковка








