
Женская пижама двойка BO.Brand 50 Капучино
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00905/XL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





