Домашняя пижама, футболка и шорты для дома и отдыха
- Пижама женская, комплект из свободной футболки и шортиков с вырезами
- Материал велюр плюш на котоновой основе
- Полномерные размеры
- Размеры: S | M | L | XL
- В наличии: бежевый, черный, голубой, изумруд, шоколад и другие цвета
- Быстрая отправка, в день оформления заказа или на следующий день
- Оплата при получении после осмотра товара | Пром-оплата

Наш магазин:
Г.Хмельницкий
ул.Степана Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







