
Пижама женская для дома велюровая пижама для девушек с шортами , плюш велюр S M L XL Малиновый цвет
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00312|S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
Домашняя пижама з шортами велюр плюш
Пижама женская, комплект из свободной футболки и шортиков с вырезами
Материал велюр плюш на котоновой основе
Полномерные размеры
Размеры: S | M | L | XL
В наличии: бежевый, черный, голубой, изумруд, шоколад и другие цвета
Быстрая отправка, в день оформления заказа
Оплата при получении после осмотра товара | Промоплата
Размер модели М, рост 175


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Велюр |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




