Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой
Пижамный набор по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
В нашей пижаме идеальные лекала и полномерные размеры
Кофта:
- Свободная, не сковывает движения;
- Идеально садиться по фигуре;
- Приятная к телу;
- Не парит, так как ткань на хлопковой основе 80%
Штаны:
- Свободного кроя;
- Резинка ничего не пережимает;
- Удобные карманы
- Комфортная посадка
Ткань – велюр плюш на хлопковой основе 80%. Мягкая приятная к телу.
Дарит полное ощущение уюта, пижама дышит и не парит.
Пижамный костюм может стать прекрасным подарком для сестры, мамы или подруги.
Уход: машинная стирка, деликатный режим
Размеры: XS - S | S - M | L - XL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Малиновый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








