
Зимняя велюровая плюшевая женская пижама на запах с брюками домашний костюм Шаль ХL Пудра
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00120
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама зимняя жакет с поясом и штаны цвет пудровый
Есть в наличии разные цвета:Серый /Изумруд /Лиловый /Черный
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Размеры: S |M | L | XL |2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Подарочная упаковка входит в стоимость пижамы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Пудровый |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Жакет, Брюки |
| Обхват груди | 115 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







