
Велюровая плюшевая женская пижама на запах с брюками домашний костюм размер 44 Серый
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 00119
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама зимняя жакет с поясом и штаны цвет пудровый
Есть в наличии разные цвета:Серый /Изумруд /Лиловый /Черный
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Размеры: S |M | L | XL |2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Обмен и возврат без проблем
- Подарочная упаковка входит в стоимость пижамы
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул.Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Брюки |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | На распах |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







