
Женский домашний плюшевый велюровый костюм Серый
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00119
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой
Пижамный набор по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин пижам в Хмельницком
Ул. Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Штаны, Жакет |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | На распах |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







