
Женская пижама рубашка и штаны велюр на котоновой основе S Голубой
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00240S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: | S |M | L
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин в Хмельницком
Ул. C.Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







