Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS | S |M | L
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин в Хмельницком
Ул. C.Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Ткань | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







