
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама зимняя жакет с поясом и штаны цвет темно-синий 46 M
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 00116
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвета:Серый /Изумруд /Лиловый /Черный
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Обмен без проблем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Темно-синий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Зима |
| Обхват груди | 100 см |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 105 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Тип ткани | Велюр |
| Обхват талии | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







