
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама жакет с поясом и штаны S L Пудра
1 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00118
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвета: Серый /Изумруд /Лиловый /Черный
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Подарочная упаковка входит в стоимость пижамы
- Наш магазин пижам в Хмельницком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Пудровый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| В комплект входит | Штаны, Жакет |
| Тип ткани | Велюр |
| Обхват талии | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴








