В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом очень красивой
- Собственное производство пижам и отправка в день оформления заказа или на следующий день
- В наличии: изумруд, черный, красный, бордо, кремовый, розовый, серый графит и другие цвета
Футболка:
-
Свободная, не сковывает движения;
-
Идеально садиться по фигуре;
-
Приятная к телу;
-
Не парит, так как ткань на хлопковой основе 80%
Шорты:
-
Резинка мягкая 5 см
-
Комфортная посадка
-
Шорты с вырезами на боках
Ткань – велюр плюш на хлопковой основе 80%. Мягкая, приятная к телу.
Дарит полное ощущение уюта, пижама дышит и не парит
Пижамный костюм может стать прекрасным подарком для сестры, мамы или подруги.




Приглашаем на примерку в наш магазин :
г.Хмельницкий
ул.Степана Бандеры 47/1
+38095 015 16 39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






