
Велюровый костюм для дома и отдыха , футболка и шорты S | M | L | XL Серо-голубой
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00306/S
- +380 (95) 015-16-390668127929
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой
Пижамный набор по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
В нашей пижаме идеальные лекала и полномерные размеры
В наличии: изумруд, чорный, красный, бордо, кремовый, розовый, серый графит
Размер: S|M|L|XL
Футболка:
-
Свободная, не сковывает движения;
-
Идеально садиться по фигуре;
-
Приятная к телу;
-
Не парит, так как ткань на хлопковой основе 80%
Шорты:
-
Резинка мягкая 5 см
-
Комфортная посадка
-
Шорты с вырезами на боках
Ткань – велюр плюш на хлопковой основе 80%. Мягкая приятная к телу.
Дарит полное ощущение уюта, пижама дышит и не парит.
Пижамный костюм может стать прекрасным подарком для сестры, мамы или подруги.
Уход: машинная стирка, деликатный режим

Наш магазин:
Г.Хмельницкий
ул.Степана Бандери 47/1
+380950151639
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Тип ткани | Велюр |
| Обхват талии | 60 см |
- Цена: 650 ₴




