- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Розовая пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | Oversize |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








