
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама зимняя жакет с поясом и штаны Xs S M L XL 2XL Черный
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00115
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский домашний плюшевый велюровый костюм пижама зимняя жакет с поясом и штаны ХL 2ХХL цвет черный
Есть в наличии разные цвета: Серый /Изумруд /Лиловый /Черный/Пудра/Розовый/лаванда
- Ткань велюр плюш на хлопковой основе
- Размеры: Xs S |M | L | XL |2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Обмен и возврат без проблем
- Наш магазин пижам в Хмельницком
Ул. Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Штаны, Халат |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










