
Женская пижама велюр плюш жакет с поясом и штанами Костюм для дома и отдыха ХL 2XL Серый
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00119
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80% Цвет Лиловый
Хит продаж в нашем магазине
- Размеры: S | XL |2XL |
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Обмен и возврат без проблем
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул. Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Состав | Хлопок 90%, полиэстер 10% |
| Обхват груди | 115 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 108 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









