
Теплая приятная к телу велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм M Лиловый
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00230/M
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая женская пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: S |M | L | XL |2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Обмен размера без проблем
- Собственное производство
- Качественная ткань
- Быстрая отправка
- Оплата при получении или по реквизитам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Брюки, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по спинке | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









