Новинка

Тёплая зимняя велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм Хs S M L XL
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00213S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Зима |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Обхват груди | 101 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| Основные | |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | False |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Подарочная упаковка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








