Новинка

Тёплая велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм Хs S M L XL 2ХL Шоколад
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00290
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS |M | L
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Длина брюк 102 см – S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Брюки, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







