Новинка

Тёплая зимняя велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм Хs S M
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00290
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS | S |M |
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Длина брюк 102 см – S
- Обмен и возврат без проблем
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул.Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 58 см |
| Обхват бедер | 97 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Какао |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Брюки |
| Основные | |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | False |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Подарочная упаковка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










