Топ

Велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм 40/44/46/48 Изумруд
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00219GS
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS | S |M | L
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
Условия обмена и возврата:
- Обмен и возврат товара надлежащего качества осуществляется, если он не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские свойства, ярлыки, упаковка. При обмене размера пересылка за счет клиента.
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандери 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Обхват талии | 64 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








