
Женская велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм Xs L XL 2XL
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00280
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS | S |M | L
- Собственное производство
- Полномерные размеры
- Наш магазин домашней одежды в Хмельницком
Ул.Степана Бандеры 47/1 рядом Клиника Мария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | False |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Подарочная упаковка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







