
Тёплая зимняя велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм L Графит
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00250
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XL | 2XL
*Фото модель рост 174 см, размер м
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин домашней одежды в Хмельницком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | False |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Подарочная упаковка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




