
Велюровая плюшевая женская пижама домашний костюм L XL Изумруд
650 ₴
- В наличии
- Код: 00302
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Женская пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: | S |M | L XL | 2XL
*Фото модель рост 175 см, размер S
- Производство Украина
- Полномерные размеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | False |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Подарочная упаковка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







